Ближайшие события

2022

События 2022 года. Всего событий: 168

  • 16:30
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди специализаций Подробней

  • 16:30
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди специализаций Подробней

  • 9:15
  • по расписанию

Классный час "Разговоры о важном" Подробней

  • 9:15
  • по расписанию

Классный час "Разговоры о важном" Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Творческая встреча с ансамблем "Канкеред" Подробней

  • 17:30
  • к/з «Сибирь»

Концертная программа "Край талантов" Подробней

  • 15:40
  • читальный зал

Школа молодого педагога Подробней

  • 10:00
  • 35 аудитория

Открытое занятие по дисциплине "Иностранный язык (английский)" Подробней

  • 15:30
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета Подробней

  • 9:30
  • 34 аудитория

Конкурс мультимедиа презентаций "На страже правопорядка" Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Встреча с интересными людьми Е.Н. Маслова – урок нравственности "Честь имею" Подробней

  • 17:00
  • 26 аудитория

Лаборатория художественного слова "Чтецкая лига" Подробней

  • 15:00
  • 31 аудитория

Киноклуб. Фильм "Начало" 1970 г. Панфилов Г. А. Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Премьерный показ фильма "Счастливый человек" о А.А. Познякове Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совет старост Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

"Шутейская свадьба" из цикла мероприятий "Вечерки на Сибирском" Подробней

  • 9:15
  • по расписанию

Классный час "Разговоры о важном" Подробней

  • 12:00
  • 88 аудитория

Подведение итогов 3 Межрегионального (заочного) конкурса декоративно-прикладного творчества "РУКОМЕСЛО" Подробней

  • 16:30
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди специализаций Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Заседание Студенческого совета Подробней

  • 14:00
  • 24 аудитория

Заседание УВК Подробней

  • 14:00
  • 37 аудитория

Встреча с генерал-майором полиции Х. И. Нумановым Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 15:40
  • 20 аудитория

Организационное собрание руководителей практик Подробней

  • 9:15
  • по расписанию

Классный час «Разговоры о важном» Подробней

  • 12:20
  • 33 аудитория

Конкурс презентаций «Народное художественное творчество в 21 веке» Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Встреча с Е.Н. Масловой в рамках проекта «Встреча с интересными людьми» Подробней

  • 9:15
  • по расписанию

Классный час «Разговоры о важном» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Встреча с ветеранами педагогического труда «Мы не устаем вас благодарить» (в рамках Международного… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

День музыки «Мелодия осени» Подробней

  • 15:40
  • 20 аудитория

Организационное собрание руководителей практик Подробней

  • 9:15
  • по расписанию

Классный час «Разговоры о важном» Подробней

  • 16:30
  • 31 аудитория

Киноклуб «3х4» Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Календарно-обрядовый праздник «Покров» из цикла мероприятий «Вечерки на Сибирском», посвященного… Подробней

  • 15:40
  • по расписанию

Собрание на специализациях по итогам успеваемости и посещаемости студентов в сентябре Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Профилактическая беседа по основам безопасности жизнедеятельности Подробней

  • 15:40
  • 20 аудитория

Организационное собрание руководителей практик Подробней

  • 9:15
  • по расписанию

Классный час «Разговоры о важном» Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

Общеколледжное родительское собрание студентов 1курса Подробней

  • 11:40

Поздравление с Днём учителя Подробней

  • 17:20
  • по расписанию

Соревнования по волейболу среди студентов 1 курса Подробней

  • 17:20
  • по расписанию

Соревнования по волейболу среди студентов 1 курса Подробней

  • 11:40
  • выставочная зона

Выставка-ярмарка «Грани творчества» Подробней

  • 9:15
  • по расписанию

Классный час «Разговоры о важном» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Вечер встречи с ветеранами педагогического труда специализации "Театральное творчество" Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Посвящение в студенты 1 курса Подробней

  • 9:15
  • по расписанию

Классный час «Разговоры о важном» Подробней

  • 15:40
  • Главный корпус, холл левое крыло

Отчетная выставка по результатам пленэрной практики студентов 3 курса специальности "Декоративно-прикладное… Подробней

  • 9:15
  • по расписанию

Классный час «Разговоры о важном» Подробней

  • 15:40
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Реализация проекта «Вечёрки на Сибирском. Новолетие" Подробней

  • 9:15
  • по расписанию

Классный час «Разговоры о важном» Подробней

  • 16:00
  • 22 аудитория

Заседание студенческого совета Подробней

  • 9:15
  • по расписанию

Классный час «Разговоры о важном» Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

Вручение дипломов Подробней

  • 24-26 мая
  • с. Колывань Курьинского района

IX краевой муздесант эстрадных , джазовых коллективов и рок-групп «Под звездным небом Колывани» Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Собрание Студенческого совета Подробней

  • 9:00
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета Подробней

  • 15:40
  • 68 аудитория

Академический концерт по специальному инструменту студентов 2,3 курсов специальности 53.02.02… Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 22 группы по МДК 01.01 Мастеррство режиссера. Режиссура и МДК 01.02… Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 12 группы по МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Сценическая речь Подробней

  • 13:00
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета Подробней

  • 15:30
  • 24 аудитория

Заседание учебно-воспитательной комиссии Подробней

  • 9-12 мая
  • тур. база "Березки" Алтайский район

Всероссийский фестиваль «Бирюзовая Катунь» Подробней

  • 14:00
  • 38 аудитория

Заседание педагогического совета Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Итоговая конференция по производственной педагогической и производственной (преддипломной) практике,… Подробней

  • 11:00
  • 82 аудитория

Академический концерт по сольному пению студентов 3 курса специальности 53.02.02 Музыкальное искусство… Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Общее собрание трудового коллектива Подробней

  • 14:00
  • 33 аудитория

Час истории «Петр Первый и его реформы» Подробней

  • 13:00
  • 23 аудитория

Методический совет Подробней

  • 12:30
  • 23 аудитория

Конкурс на лучшую методическую работу среди преподавателей колледжа Подробней

  • 14:00
  • 28 аудитория

Совещание руководителей практик Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Встреча с Е.Н. Масловой «День славянской письменности» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Тематический классный час «Поэты Алтая – с любовью о России» Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час «Источники добра и света» (в рамках Международного дня защиты детей) Подробней

  • 16-31 мая
  • МБУДО «Косихинская ДШИ», МБУДО «Первомайская ДШИ №1»

Проведение выездных мастер-классов в ДШИ Алтайского края в рамках проекта декоративно-прикладного… Подробней

  • 14:00
  • 21 аудитория

Праздник «Красная горка» из цикла мероприятий «Вечерки на Сибирском», посвященного Году культурного… Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Заседание Совета старост Подробней

  • 12:00
  • 68 аудитория

Установочная конференция по практике Подробней

  • 17:00
  • площадь Октября г. Барнаул

Участие в акции «Голос города» (открытый микрофон), в рамках празднования Дня Победы Подробней

  • 14:00
  • 33 аудитория

Проф. встреча с карьерным консультантом отдела управления карьерой и внешних коммуникаций центра… Подробней

  • 14:00
  • 10 аудитория

Тематический классный час «Перед памятью – время бессильно» (посвященный Дню Победы) Подробней

  • 10:10
  • 28 аудитория

Междисциплинарная олимпиада по дисциплинам «Литература (отечественная и зарубежная)», «История… Подробней

  • 12:20
  • 25 аудитория

Личное первенство по настольному теннису среди студентов колледжа Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Киновечер «Формула здоровья» Подробней

  • 15:40
  • 10 аудитория

Праздничное мероприятие «Танец во все времена» Подробней

  • 14:00
  • 35 аудитория

Олимпиада по иностранным языкам среди студентов 2 курса Подробней

  • 14:00
  • 35 аудитория

Олимпиада по иностранным языкам среди студентов 2 курса Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час «Русский солдат» Подробней

  • 15:40
  • 68 аудитория

Тематический классный час «Сотвори себя сам» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Установочная конференция по практике для студентов 4 курса специальности НХТ Подробней

  • 15:00
  • 22 аудитория

Заседание совета колледжа Подробней

  • 14:00
  • 35 аудитория

Викторина «Жизнь и творчество В. Шекспира» Подробней

  • 18:00
  • к/з «Сибирь»

Отчетный концерт «Все краски жизни в танце» Подробней

  • 14:00
  • 35 аудитория

Викторина «Жизнь и творчество В. Шекспира» Подробней

  • 12:00
  • 31 аудитория

XII открытый региональный конкурс фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами»… Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Заседание совета старост Подробней

  • 14:00
  • 24 аудитория

Совещание руководителей практик 4 курса специальности НХТ Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Конкурс «Староста года» Подробней

  • 12:00
  • 23 аудитория

Межрегиональная научно-практическая конференция «Человек – культура – общество» Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 9:00
  • 6 аудитория

Краевой семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • 17:00
  • к/з «Сибирь»

Практическая часть ВКР студентов 4 курса вида Хореографическое творчество Подробней

  • 15:40
  • 39 аудитория

Тематический классный час «Мое здоровье – здоровье нации» Подробней

  • 15:40
  • 92 аудитория

Тематический классный час «Красота спасет мир» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Театрализованное представление День театра Подробней

  • 11:00
  • 26 аудитория

День открытых дверей Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час – урок нравственности с Е.Н. Масловой Подробней

  • 14:00
  • холл главного корпуса

Выставка «Ларец традиций» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Концертная программа, посвященная Дню работника культуры Подробней

  • 13:00
  • 23 аудитория

Методический совет Подробней

  • 15:40
  • холл главного корпуса

Выставка «Золотая нить» Подробней

  • 15:40
  • холл главного корпуса

Выставка «Мирное небо над головою» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Квиз «Просто 100 Театр» Подробней

  • 15:40
  • 3 аудитория

Тематический классный час «Давай жить!» Подробней

  • 15:40
  • 10 аудитория

Тематический классный час «Будьте добрыми, человечными и милосердными» Подробней

  • 8:30 - 15:40
  • 28 аудитория

Викторина по теме «Творчество Ф.М. Достоевского» Подробней

  • 14:00
  • 33 аудитория

Профориентационная встреча с карьерным консультантом отдела управления карьерой и внешних коммуникаций… Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час «Доброе сердце» Подробней

  • 15:40
  • 10 аудитория

Тематический классный час «Этические нормы коллектива» Подробней

  • 15:40
  • 37 аудитория

Конкурс художественного чтения, посвященный Дню театра Подробней

  • 14:10
  • 26 аудитория

Спектакль студентов 4 курса направления театральное творчество «Ромео и Джульетта» У. Шекспир Подробней

  • 14:00
  • 25 аудитория

Соревнования по стрельбе среди девушек колледжа (посвященные Международному женскому дню) Подробней

  • 15:40
  • 68 аудитория

Академический концерт студентов специальности 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады, вид Инструменты… Подробней

  • 11:40
  • холл главного корпуса

Поздравление преподавателей колледжа с Международным женским днем Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Праздничное мероприятие посвященное Международному женскому дню Подробней

  • 10:10
  • 93 аудитория

Открытое занятие по МДК 02.01 ТИИ ДПиНИ Подробней

  • 14:00
  • 20 аудитория

Заседание учебно-воспитательной комиссии Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Праздник «Широкая Масленица» из цикла мероприятий «Вечерки на Сибирском», посвященного Году культурного… Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совет старост Подробней

  • 8:30
  • 27 аудитория

Открытое занятие по дисциплине «Основы дизайна» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Тематический классный час «Духовные качества русского воинства» Подробней

  • 10:10 - 17:10
  • 33 аудитория

Конкурс рефератов «Выборы в современной России» Подробней

  • 15:40
  • 68 аудитория

Тематический классный час «Толерантность. Проблема или мышление нового века» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ 128 группы по ПМ 02 Организационно-творческая деятельность. МДК 02.02 Исполнительская… Подробней

  • 10:10
  • 38 аудитория

Междисциплинарная олимпиада по психологии и математике Подробней

  • 15:40
  • 10 аудитория

Тематический классный час «Здоровье в ритме танца» Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой «Любовь к родному пепелищу» (в рамках дня борьбы с ненормативной… Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Поэтический огонек «Мы влюблены в Шекспира» Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 14:00
  • 25 аудитория

Двоеборье среди юношей колледжа (посвященное Дню защитника Отечества) Подробней

  • 10:10 - 17:10
  • 33 аудитория

Ролевая игра «Мы и выборы» Подробней

  • 15:40
  • 92 аудитория

Тематический классный час «Солдат войны не выбирает» (посвященный Дню вывода советских войск из… Подробней

  • 15:40
  • 69 аудитория

Тематический классный час «Экстремизм – проблема современности» Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Творческая встреча с инструментальным ансамблем «Рунара» Подробней

  • 15:40
  • 10 аудитория

Тематический классный час «Опасности, подвергающие современную молодежь риску» Подробней

  • 15:40
  • 3 аудитория

Тематический классный час «Любовь – как много в этом слове» Подробней

  • 9:00
  • 6 аудитория

Краевой семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • 12:20
  • 38 аудитория

Профориентационная встреча с карьерным консультантом отдела управления карьерой и внешних коммуникаций… Подробней

  • 9:00
  • 6 аудитория

Краевой семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • 10:10 - 17:10
  • 33 аудитория

Диспут «Нам выбирать» Подробней

  • 9:00
  • 6 аудитория

Краевой семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Творческий вечер «Тропою строк» Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Тематический классный час «Край, где ты живёшь» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Поэтический огонёк «Мечтатели Серебряного века» Подробней

  • 10:00
  • читальный зал

Выставка - призыв «Для вас, избиратели» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Литературно-музыкальная композиция «Добро остается добром, в прошлом и настоящем» «Добро остается… Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 14:00
  • 82 аудитория

Тематический классный час "Я патриот своей Родины, а ты?" Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Встреча с амбассадором форума «Таврида-art» Подробней

  • 16:00
  • 28 аудитория

Конкурс «В профессии». Первый этап Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час – урок нравственности с Е.Н. Масловой «Культура России» Подробней

  • 15:40
  • 68 аудитория

Тематический классный час «Сотвори себя сам» Подробней

  • 15:40
  • 38 аудитория

Педагогический совет Подробней

  • 15:00
  • 93 аудитория

Тематический классный час «Это мой выбор» Подробней

  • 10:10
  • 33,34,37,38,39 аудитории

Рождественское поздравление студентов и преподавателей от фольклорного ансамбля "Стрела" Подробней

События 2021 года. Всего событий: 184

  • 12:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 22 группы п МДК 01.01 Мастеррство режиссера. Режиссура и МДК 01.02… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску к промежуточной аттестации студентов специальности… Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 12 группы п МДК 01.01 Мастеррство режиссера. Режиссура и МДК 01.02… Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 12 группы п МДК 01.01 Мастеррство режиссера. Режиссура и МДК 01.02… Подробней

  • 14:00
  • 37 аудитория

Практический показ студентов 42 группы по МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Сценическая речь Подробней

  • 10:00
  • 61 аудитория

Итоговый просмотр работ студентов 1 курса специальности ДПИиНП по профессиональным модулям Подробней

  • 9:00
  • 93 аудитория

Итоговый просмотр работ студентов 2 курса специальности ДПИиНП по профессиональным модулям Подробней

  • 13:00
  • онлайн

Олимпиада по биологии Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 12 группы п МДК 01.01 Мастеррство режиссера. Режиссура и МДК 01.02… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Профконсультационная встреча с карьерными консультантами кадрового центра «Работа России» Подробней

  • 12:20
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 22 группы по МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Сценическая речь Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Профконсультационная встреча с карьерными консультантами кадрового центра «Работа России» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Профконсультационная встреча с карьерными консультантами кадрового центра «Работа России» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Профконсультационная встреча с карьерными консультантами кадрового центра «Работа России» Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Сценическая речь Подробней

  • 15:40
  • 22 аудитория

Заседание УВК Подробней

  • 13:00
  • 25 аудитория

Открытый краевой конкурс бального танца «Ступени мастерства» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Профконсультационная встреча с карьерными консультантами кадрового центра «Работа России» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Профконсультационная встреча с карьерными консультантами кадрового центра «Работа России» Подробней

  • 12:20
  • онлайн

Квест «Посчитаем налоги» по дисциплинам «Финансовая грамотность», «Математика и информатика» Подробней

  • 11:40
  • 61,62,88,93 аудитория

Конкурс на лучшее оформление окон к Новому году среди студентов специальности ДПИиНП Подробней

  • 15:40
  • 68 аудитория

Тематический классный час «Сотвори себя сам» Подробней

  • 15:40
  • 6 аудитория

Тематический классный час «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» (посвященный Дню неизвестного… Подробней

  • 15:00
  • 22 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску студентов ДПИиНП к сессии Подробней

  • 11:40
  • 61,62,88,93 аудитория

Конкурс на лучшее оформление окон к Новому году среди студентов специальности ДПИиНП Подробней

  • 11:40
  • 61,62,88,93 аудитория

Конкурс на лучшее оформление окон к Новому году среди студентов специальности ДПИиНП Подробней

  • 11:40
  • 61,62,88,93 аудитория

Конкурс на лучшее оформление окон к Новому году среди студентов специальности ДПИиНП Подробней

  • 11:40
  • 61,62,88,93 аудитория

Конкурс на лучшее оформление окон к Новому году среди студентов специальности ДПИиНП Подробней

  • 11:40
  • 61,62,88,93 аудитория

Конкурс на лучшее оформление окон к Новому году среди студентов специальности ДПИиНП Подробней

  • 11:40
  • 61,62,88,93 аудитория

Конкурс на лучшее оформление окон к Новому году среди студентов специальности ДПИиНП Подробней

  • 11:40
  • 61,62,88,93 аудитория

Конкурс на лучшее оформление окон к Новому году среди студентов специальности ДПИиНП Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ по режиссуре театрализованных представлений, 138 группа Подробней

  • 14:00
  • 22 аудитория

Заседание аттестационной комиссии Подробней

  • 15:00
  • 22 аудитория

Заседание Совета колледжа Подробней

  • 15:40
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди специализаций Подробней

  • 15:40
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди специализаций Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час «Сила слова и яд сквернословия» Подробней

  • 15:40
  • 10 аудитория

Тематический классный час «Семья - это лучшее место для жизни» Подробней

  • 15:40
  • 24 аудитория

Тематический классный час «Традиции семьи и семейные ценности» Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический кл. час с Е.Н. Масловой "Уроки нравственности" Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску к промежуточной аттестации студентов 3 курса специальности… Подробней

  • 12:30
  • читальный зал

Конкурс мультимедиа презентаций «Специальные подразделения Российской Армии» Подробней

  • 10:00
  • музыкальный корпус, 2 этаж

Выставка «Красная заря» Подробней

  • 15:00
  • 23 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ по актерскому мастерству «Наблюдения за животными», 12 группа Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Праздник «Кузьминки» из цикла мероприятий "Вечерки на Сибирском", посвященного 25- летию открытия… Подробней

  • 15:40
  • 68 аудитория

Тематический классный час «Сотвори себя сам» Подробней

  • 15:40
  • 62 аудитория

Выставка «Мир моими глазами» Подробней

  • 11:40
  • 88 аудитория

Подведение итогов 2 Межрегионального (заочного) конкурса декоративно-прикладного творчества "РУКОМЕСЛО" Подробней

  • 15:40
  • 93 аудитория

Тематический классный час «Это мой выбор» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Тематический классный час «Я – патриот своей Родины, а ты?» Подробней

  • 11:40
  • 88 аудитория

Подведение итогов 2 Межрегионального (заочного) конкурса декоративно-прикладного творчества "РУКОМЕСЛО" Подробней

  • 11:40
  • 88 аудитория

Подведение итогов 2 Межрегионального (заочного) конкурса декоративно-прикладного творчества "РУКОМЕСЛО" Подробней

  • 11:40
  • 21 аудитория

Встреча Подробней

  • уточняйте
  • 10, 26 аудитория

Собрание для родителей студентов 1 курса Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Тематический классный час «Истоки нравственности в бардовской песне» Подробней

  • уточняйте
  • 10, 26 аудитория

Собрание для родителей студентов 1 курса Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Посвящение в театралы Подробней

  • уточняйте
  • 10, 26 аудитория

Собрание для родителей студентов 1 курса Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 15:40
  • 64 аудитория

Открытое занятие по МДК 01.06 «Фортепианное исполнительство, аккомпанемент и чтение с листа, инструментоведение,… Подробней

  • 10:10
  • 61 аудитория

Открытое занятие по МДК 02.01 ТИИ Подробней

  • 15:30
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди студентов колледжа Подробней

  • 15:30
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди студентов колледжа Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой "Уроки нравственности" Подробней

  • 15:40
  • 62 аудитория

Тематический классный час «Свобода или зависимость?» (о вреде алкоголизма и табакокурения) Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Реализация проекта "Вечёрки на Сибирском. Покров" Подробней

  • 15:40
  • общежитие

Тематическая игровая программа Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Реализация проекта "Вечёрки на Сибирском. Покров" Подробней

  • 9:00
  • 88 аудитория

2 Межрегиональный (заочный) конкурс декоративно-прикладного творчества «РУКОМЕСЛО» (приём заявок) Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Театрализованный концерт (посвященный Дню учителя) Подробней

  • 10:10
  • 69 аудитория

Открытое занятие по дисциплине "Живопись" Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Концертная программа «День Музыки» Подробней

  • 13:00
  • ГМИЛИК, ул. Льва Толстого 2

Музейные встречи с ветеранами культуры Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Посвящение в студенты 1 курса Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час «Народный календарь» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Концерт «Здравствуйте, мы - 1 курс» Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Реализация проекта «Вечёрки на Сибирском. Семен-летопроводец" Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Реализация проекта «Вечёрки на Сибирском. Семен-летопроводец" Подробней

  • 16:00
  • площадки города

Информационно просветительская акция "Хожу в русском" Подробней

  • 11:40
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • 13:00
  • 22 аудитория

Заседание Совета колледжа Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

Вручение дипломов «В добрый путь выпускник!» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 12 группы по МДК 01.01 Режиссура и МДК 01.02 Исполнительская подготовка Подробней

  • 13:00
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета Подробней

  • 14:00
  • 37 аудитория

Практический показ студентов 22 группы по МДК 01.01 Режиссура и МДК 01.02 Исполнительская подготовка Подробней

  • 12:00
  • 6,31,21,36 аудитории

Защита производственной исполнительской практики студентов 3 курса специальности «Народное художественное… Подробней

  • 12:00
  • 37 аудитория

Практический показ студентов 12 группы по МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Сценическая речь Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.01 Режиссура и МДК 01.02 Исполнительская Подробней

  • 14:00
  • АКККиИ (открытая площадка)

Праздничная программа "Весенняя полянка" в рамках творческого проекта "Вечерки на Сибирском" Подробней

  • 13:00
  • 26 аудитория

Итоговая конференция по преддипломной практике студентов 3 курса специальности "Социально-культурная… Подробней

  • 11:00
  • 26 аудитория

Итоговая конференция по производственной педагогической (преддипломной) практики 4 курс специальности… Подробней

  • 16:00
  • 31 аудитория

Защита производственной педагогической (преддипломной) практики 4 курс специальности «Народное… Подробней

  • 15:30
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета Подробней

  • 13:00
  • 21 аудитория

Защита производственной педагогической (преддипломной) практики 4 курс специальности "Народное… Подробней

  • 16:00
  • 37 аудитория

Практический показ студентов 22 группы по МДК 01.01 Режиссура и МДК 01.02 Исполнительская подготовка Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Защита производственной педагогической (преддипломной) практики 4 курс специальности "Народное… Подробней

  • 10:00
  • 82 аудитория

Академический концерт по ансамблевому и сольному исполнительству 31 группы Подробней

  • 15:00
  • 23 аудитория

Конкурс на лучшую методическую работу среди преподавателей колледжа Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • Государственная филармония Алтайского края

Концертная программа "Край талантов" Подробней

  • 14:00
  • 37 аудитория

Практический показ студентов 22 группы по МДК 01.01 Режиссура и МДК 01.02 Исполнительская подготовка Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета Подробней

  • 14:00
  • Холл главного корпуса

Выставка этнографических работ из цикла мероприятий «Вечерки на Сибирском», посвященных 25-летию… Подробней

  • 13:45
  • 21 аудитория

Уроки нравственности с Е.Н. Масловой Подробней

  • 16:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.01 Режиссура и МДК 01.02 Исполнительская подготовка Подробней

  • 16:00
  • АКККиИ (открытая площадка)

Хороводная программа на Красную горку «Вышли девушки на улочку» Подробней

  • 12:00
  • Холл главного корпуса

Выставка «Образы памяти» посвященная 76-летию со дня начала Великой Отечественной Войны Подробней

  • 15:00
  • уточняйте

Совет колледжа Подробней

  • 14:00
  • уточняйте

Педагогический совет Подробней

  • 16:00
  • 26 аудитория

Спектакль «Ромео и Джульетта», по пьесе У. Шекспира Подробней

  • 11:00
  • Холл главного корпуса

Выставка «Мой дом - моя крепость!» Подробней

  • 17:00
  • Набережная г. Барнаула

Акция посвященная Дню танца (концертная программа) Подробней

  • 11:00
  • Холл главного корпуса

Ярмарка «Пасхальный сувенир» Подробней

  • 13:30
  • 28 аудитория

Квест-игра «Код здоровья: ЗОЖ» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

«Этно музыка» творческая встреча с А. Баталовой, руководителем инструментального ансамбля «Рунара» Подробней

  • 12:00
  • библиотека колледжа

Мастер-класс по росписи «Роспись новгородчены. Валдайский букет» Подробней

  • 16:10
  • 37 аудитория

Тематический классный час «Психо-гигиена творческого труда» Подробней

  • 12:15
  • 28 аудитория

Междисциплинарная олимпиада по дисциплинам «Литература (отечественная и зарубежная)», «История… Подробней

  • 18:00
  • ДК г. Барнаула

Отчетный концерт отделения хореографии Подробней

  • 13:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой «Быть благодарным – это норма» Подробней

  • 12:00
  • 36 аудитория

Открытое занятие по МДК 01.02 «Исполнительская подготовка. Сценическая речь» Подробней

  • 12:12
  • 26 аудитория

Открытое занятие по МДК 01.02 «Исполнительская подготовка. Актерское мастерство» Подробней

  • 31 аудитория

XI открытый региональный конкурс фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами»,… Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Концерт «Созвездие Гагарина» ко Дню космонавтики Подробней

  • 13:30
  • 26 аудитория

Установочная конференция по практической подготовке студентов 4 курса специальности 51.02.01 «Народное… Подробней

  • 14:30
  • 25 аудитория

Личное первенство по настольному теннису среди студентов колледжа Подробней

  • 14:30
  • 38 аудитория

Междисциплинарная олимпиада по дисциплинам «Психология» и «Математика» по теме «Геометрические… Подробней

  • 16:05
  • 35 аудитория

Викторина по теме «Жизнь и творчество У. Шекспира» Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

Конкурс чтецких работ «МОЯ ЖИЗНЬ СЛОВО» в рамках открытого конкурса-фестиваля "МОЯ ЖИЗНЬ – ТЕАТР» Подробней

  • 18:00
  • к/з «Сибирь»

«Крутись веретёнце» концерт, посвященный 80-летию со дня рождения А.П. Батырева Подробней

  • 14:30
  • 25 аудитория

Личное первенство по настольному теннису среди студентов колледжа Подробней

  • 23 аудитория

Межрегиональная заочная научно-практическая конференция «Человек – культура - общество» Подробней

  • 14:15
  • Парк культуры и отдыха «Изумрудный»

Экзамен по ПМ 02 Организационно-творческая деятельность, группа 138 Подробней

  • 13:00
  • 26 аудитория

Спектакль «Ромео и Джульетта», по пьесе У. Шекспира Подробней

  • уточняйте
  • к/з «Сибирь»

Практическая часть ГИА студентов специальности 51.02.01 "Народное художественное творчество" вида… Подробней

  • 10:00
  • 91 аудитория

Открытое занятие по МДК 01 «Сольное пение» в рамках недели молодого педагога Подробней

  • 14:15
  • 31 аудитория

Тематический классный час «Оттепель в Советском кино» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Театрализованное представление «День театра» Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Концертная программа посвященная Дню работника культуры Подробней

  • 12:00
  • 21 аудитория

Открытое занятие по МДК 01.02 «Исполнительская подготовка. Фольклорный ансамбль» в рамках недели… Подробней

  • 10:10
  • 27 аудитория

Открытое занятие по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности» в… Подробней

  • 13:45
  • 68 аудитория

Тематический классный час «Профилактика инфекционных заболеваний» Подробней

  • 13:00
  • 31 аудитория

Фотовыставка «Взгляд в окно» в рамках недели молодого педагога Подробней

  • 8:30, 10:10, 13:50
  • 33 аудитория

Лекция «Крым. История событий» Подробней

  • 10:00, 13:50
  • 38 аудитория

Квест «Страницы истории Крыма» Подробней

  • 16:00
  • 92 аудитория

Беседа « Подготовка к публичному выступлению» Подробней

  • 15:00
  • 22 аудитория

Заседание Совета колледжа Подробней

  • 10:00
  • 10 аудитория

Открытое занятие по МДК 01.02 "Хореографическая подготовка" Подробней

  • 15:00
  • 93 аудитория

Тематический классный час квест «Красота спасет мир?» Подробней

  • 15:00
  • 24 аудитория

Заседание УВК Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Спектакль «История одного номера», по пьесе А. Исаева «Вас вызывает Таймыр» Подробней

  • 14:30
  • 25 аудитория

Соревнования по стрельбе среди девушек колледжа посвященное Международному женскому дню Подробней

  • уточняйте
  • Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина

Концертная программа памяти заслуженного работника культуры РФ А.Ф. Березикова «А любовь остается… Подробней

  • 8:30
  • фойе главного корпуса

Поздравление преподавателей колледжа с Международным женским днем Подробней

  • 13:00
  • 23 аудитория

Методический совет Подробней

  • 10:10
  • 38 аудитория

Урок-беседа «Особенности эволюции политических партий» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Конкурс песни на иностранном языке Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Педагогический совет Подробней

  • 16:05
  • 25 аудитория

Двоеборье среди юношей колледжа (посвященное Дню защитника Отечества) Подробней

  • 12:00 - 14:00
  • Главный корпус 2 этаж

Ярмарка «Пусть всегда будет мир!» в честь праздника «День защитника отечества» Подробней

  • 16:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 128 группы по ПМ.02 Организационно-творческая деятельность Подробней

  • 12:15
  • 38 аудитория

Дискуссия «Выборы – это важно» Подробней

  • 13:45
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой «Духовное воинство» Подробней

  • 10:00
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 13:45
  • 63 аудитория

Открытое занятие по дисциплине "История искусства" Подробней

  • 10:00
  • читальный зал

Книжная выставка «Великие имена Алтайской земли» Подробней

  • 14:30
  • Главный корпус 2 этаж

Персональная выставка М.А. Форнеля «Ночной Алтай», Мастер-класс по акварельной живописи «Утренний… Подробней

  • 12:15
  • 61 аудитория

Тематический классный час «Что нами движет при выборе профессии?» Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 12 группы по МДК 01.01 Мастерство режиссера, МДК 01.02 Исполнительская… Подробней

  • 14:15
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.01 Мастерство режиссера, МДК 01.02 Исполнительская… Подробней

  • 14:15
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 118 группы по ПМ 02 Организационно-творческая деятельность Подробней

  • 10:00
  • читальный зал

Книжная выставка «Молодежь. Партии. Выборы» Подробней

  • 16:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Сценическая речь Подробней

  • 15:00
  • 38 аудитория

Итоги работы педагогического коллектива в 1 полугодии и задачи на 2 полугодие 2020-2021 учебного… Подробней

  • 11:00
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Реализация проекта «Вечёрки на Сибирском. Святки – колядки» Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Реализация проекта «Вечёрки на Сибирском. Святки – колядки» Подробней

  • 11:00
  • 23 аудитория

Методический совет Подробней

  • 16:05
  • 82 аудитория

Реализация проекта «Вечёрки на Сибирском. Святки – колядки» Подробней

  • 16:05
  • 82 аудитория

Реализация проекта «Вечёрки на Сибирском. Святки – колядки» Подробней

  • 16:05
  • 82 аудитория

Реализация проекта «Вечёрки на Сибирском. Святки – колядки» Подробней

  • 12:00
  • 88 аудитория

Конференция профессионального мастерства для студентов специальности 54.02.02 "ДПИиНП" «В профессии» Подробней

События 2020 года. Всего событий: 119

  • 10:00
  • 68 аудитория

Академический концерт по аккомпанементу 40, 41 гр. Подробней

  • 12:00
  • Главный корпус 2 этаж

Выставка «Пермогорские сказки» Подробней

  • 13:45
  • 68 аудитория

Академический концерт по дополнительному инструменту 10, 11, 20 гр. Подробней

  • 16:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Сценическая речь Подробней

  • 12:00
  • 82 аудитория

Академический концерт по сольному пению 11 гр. Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 12 группы по МДК 01.01 Мастерство режиссера, МДК 01.02 Исполнительская… Подробней

  • 16:00
  • 39 аудитория

Педагогический совет по допуску к промежуточной аттестации специальности «НХТ», «МИЭ» (1, 2 курс)… Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.01 Мастерство режиссера, МДК 01.02 Исполнительская… Подробней

  • 11:00, 14:00
  • 68аудитория

Академический концерт по фортепианному исполнительству 30,20,21 гр. Подробней

  • 12:00, 14:00
  • 82 аудитория

Академический концерт по сольному пению 31,21 гр. Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 22 группы по МДК 01.01 Мастерство режиссера, МДК 01.02 Подробней

  • 13:45
  • 68 аудитория

Академический концерт по специальному инструменту 10,20,30 гр. Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 22 группы по МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Сценическая речь Подробней

  • 15:00
  • 24 аудитория

Заседание учебно-воспитательной комиссии Подробней

  • 14:30
  • 24 аудитория

Педагогический совет по допуску к промежуточной аттестации студентов специальности 53.02.02. МИЭ… Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.01 Мастерство режиссера, МДК 01.02 Исполнительская… Подробней

  • 13:00
  • 25 аудитория

Открытый краевой конкурс бального танца «Ступени мастерства» Подробней

  • 16:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 22 группы по МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Сценическая речь Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

II лаборатория театрального искусства "Вектор" Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

II лаборатория театрального искусства "Вектор" Подробней

  • 10:00
  • 10 класс

Семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • 11:00
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

II лаборатория театрального искусства "Вектор" Подробней

  • 10:00
  • 10 класс

Семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

II лаборатория театрального искусства "Вектор" Подробней

  • 10:00
  • 10 класс

Семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • 13:45
  • 39 аудитория

Конкурс мультимедиа презентаций «Оружие Российской армии» Подробней

  • 16:20
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди студентов колледжа Подробней

  • 9:00
  • 27 аудитория

Курсы повышения квалификации по теме «Реализация образовательных программ с применением электронного… Подробней

  • 16:05
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди студентов 1 курса Подробней

  • 9:00
  • 27 аудитория

Курсы повышения квалификации по теме «Реализация образовательных программ с применением электронного… Подробней

  • 16:20
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди студентов колледжа Подробней

  • 16:05
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди студентов 1 курса Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Литературная композиция «Я, Сергей Есенин» Подробней

  • 17:00
  • 26 аудитория

Поэтический вечер, посвященный творчеству И.Бунина Подробней

  • 16:05
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди студентов 1 курса Подробней

  • 13:00
  • 23 аудитория

Методический совет Подробней

  • 16:20
  • 25 аудитория

Соревнования по волейболу среди студентов колледжа Подробней

  • 16:05
  • 26 аудитория

Открытое занятие по МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Сценическая речь Подробней

  • 16:05
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Сценическая речь Подробней

  • 11:00
  • Главный корпус, 2 этаж, левое крыло

Выставка «Образы памяти» посвященная 75-летию Великой Отечественной Войны Подробней

  • 12:15
  • 61 аудитория

МДК 02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства (роспись) Подробней

  • 10:10
  • 27 аудитория

Открытое занятие по МДК 01.01 «Мастерство фотосъемки. Фотокомпозиция» Подробней

  • 11:00
  • 26 аудитория

Тематический классный час «Аллеи Бунина» 150 лет со дня рождения писателя Подробней

  • 18:00
  • 82 аудитория

Реализация проекта «Вечерки на Сибирском. Вечёрки на Покров» Подробней

  • 11:00
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 13:30
  • 28 аудитория

Олимпиада по дисциплинам «История» и «Обществознание» среди студентов 1 курса Подробней

  • 11:00
  • Главный корпус, 2 этаж, левое крыло

Выставка живописных работ студентов 2 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и… Подробней

  • 11:00
  • 26 аудитория

Родительское собрание. Театральное творчество Подробней

  • 13:50
  • 62 аудитория

Тематический классный час «Защитим природу» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

День учителя Подробней

  • 10:25
  • 37 аудитория

Открытое занятие по МДК 01.01 «Мастерство режиссера. Режиссура» Подробней

  • 11:00
  • 10 и 1 аудитории

Родительское собрание. Хореографическое творчество Подробней

  • Уточняйте
  • АКККиИ

Посвящение в студенты Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

Педагогический совет Подробней

  • Уточняйте
  • АКККиИ

Вручение дипломов ( по графику выдачи документов) Подробней

  • 09:00
  • Уточняйте

Педагогический совет по допуску студентов 1 курса к промежуточной аттестации Подробней

  • 11:00
  • Уточняйте

Педсовет по допуску к ИГА студентов 4 курса НХТ Подробней

  • 13:00
  • Уточняйте

Педагогический совет по допуску к промежуточной аттестации ДПИиНП – 2 курс Подробней

  • 11:00
  • Уточняйте

Педагогический совет по допуску к ГИА студентов ДПИиНП Подробней

  • 11:00
  • Уточняйте

Педагогический совет по допуску к ГИА студентов СКД (заочное отделение) Подробней

  • 11:00
  • Уточняйте

Педагогические советы по допуску студентов МИЭ, НХТ к ГИА, к промежуточной аттестации 2 курс НХТ,… Подробней

  • 11:00
  • Уточняйте

Педагогический совет по допуску к промежуточной аттестации студентов Подробней

  • 09:30
  • Уточняйте

Педагогический совет по допуску к промежуточной аттестации студентов Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Встреча с гармонистом золотой десятки России лауреатом Международных конкурсов Юрьевым А.И. «На… Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

День открытых дверей – 2020 Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Театрализованное представление «День театра» Подробней

  • 15:40
  • фойе главного корпуса

Выставка «Весна идет – весне дорогу». Мастер:класс по «Пуантилизму» (в рамках недели молодого… Подробней

  • 15:40
  • 22 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску студентов 4 курса специальности 54.02.02 ДПИиНП к… Подробней

  • 14:00
  • 33 аудитория

Защита педагогической практики по теме «Городецкая роспись и ее специфика» Подробней

  • 11:40
  • фойе главного корпуса

Выставка «В гостях у мастера» (в рамках недели молодого педагога) Подробней

  • 12:20
  • 26 аудитория

Открытое занятие по МДК 01.02 «Исполнительская подготовка. Актерское мастерство» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Концертная программа посвященная Дню работника культуры Подробней

  • 11:40
  • фойе главного корпуса

Мастер-класс по масляной живописи (в рамках недели молодого педагога) Подробней

  • 11:40
  • фойе главного корпуса

Выставка-ярмарка «Сороки» Подробней

  • 14:00
  • 33 аудитория

Защита педагогической практики по теме «Основы Урало-Сибирской росписи» Подробней

  • 15:40
  • фойе главного корпуса

Выставка – ярмарка «Традиционные изделия декоративно- прикладного искусства Ларец Макоши» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Внутриколледжный конкурс «Студент года» Подробней

  • 14:00
  • 33 аудитория

Защита педагогической практики по теме «Пермогорская роспись» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Защита макетов дипломных спектаклей 42 гр. Подробней

  • 08:30
  • 25 аудитория

Смотр строевой подготовки Подробней

  • 14:00
  • 1 аудитория

Открытое занятие по МДК 02.01 «Хореографическая подготовка. Современные направления в хореографии» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 Марта Подробней

  • 14:00
  • 33 аудитория

Защита педагогической практики по теме «Символика Мезенской росписи» Подробней

  • 15:40
  • 25 аудитория

Соревнования по стрельбе среди девушек колледжа Подробней

  • 10:10
  • 21 аудитория

Открытое занятие по «МДК 01.02 Исполнительская подготовка. Фольклорный ансамбль» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета Подробней

  • 10:10
  • 21 аудитория

Открытое занятие по МДК01.01 «Режиссерская подготовка. Оформление представлений и праздников» Подробней

  • 14:00
  • 1 аудитория

Открытое занятие по МДК 02.01 «Хореографическая подготовка. Современные направления в хореографии» Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Реализация проекта «Вечерки на Сибирском. Масленичный разгуляй» Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Лекция «Аспекты полового воспитания. Сведения, касающиеся профилактики венерических заболеваний… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Конкурс песни на иностранном языке Подробней

  • 15:40
  • 38 аудитория

Викторина-квест «Береги здоровье смолоду!» Подробней

  • 24 - 28 февраля
  • 28 аудитория

Предметная неделя по дисциплине «Русский язык» Подробней

  • 12:20
  • 26 аудитория

Практический показ 2 курса заочной формы обучения специальность 51.02.02 СКД Подробней

  • 08:30
  • 28 аудитория

Открытое занятие по дисциплине «Русский язык» Подробней

  • 15:30
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 15:40
  • 25 аудитория

Двоеборье среди юношей колледжа (посвященное Дню защитника Отечества) Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час – урок нравственности с Е.Н. Масловой «Русь еще жива» (месячник патриотического… Подробней

  • 15:40
  • 31 аудитория

Тематический классный час «Смотрите! Как планета умирает» (посвященный экологии) Подробней

  • 15:40
  • 68 аудитория

Тематический классный час «Поговорим о чувстве такта» Подробней

  • 15:40
  • 61 аудитория

Тематический классный час «Культура поведения в обществе» Подробней

  • 08:40 - 14:00
  • 33 аудитория

Олимпиада по дисциплине «География» Подробней

  • 12:20
  • 33 аудитория

Олимпиада по дисциплине «Астрономия» Подробней

  • 12:00
  • АКЗС

Экскурсия в АКЗС «Парламентский центр» Подробней

  • 11:40
  • Фойе главного корпуса

Выставка работ студентов специальности 54.02.02 ДПИ и НП «День святого Валентина» Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Тематический классный час «Путь к себе» Подробней

  • 08:40 - 14:00
  • 38 аудитория

Викторина для студентов 1 курса «Жизнь и творчество Л.Н.Толстого» Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 12:20
  • 26 аудитория

Практический показ 1 курса СКД по Режиссуре театрализованных представлений Подробней

  • 15:40
  • 33 аудитория

Совещание руководителей практики 2 курса по вопросам: ведение документации и отчетности, формах… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Лекция по ЗОЖ «40 минут для красоты и здоровья» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Итоги работы педагогического коллектива в 1 полугодии и задачи на 2 полугодие 2019-2020 учебного… Подробней

  • 17:00
  • 21 и 28 аудитории

Реализация проекта «Вечерки на Сибирском» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.02. «Сценическая речь» Подробней

  • 15:40
  • 31 аудитория

Информационное мероприятие «Сохраним мир вокруг нас» Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час «Святки-колядки» Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

События 2019 года. Всего событий: 168

  • 15:40
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета Подробней

  • 16:00
  • 26 аудитория

Новогоднее шоу для студентов специализации «Театральное творчество» «Новогодний серпантин» Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

Новогодний утренник для детей сотрудников «Сказочное приключение у ёлки» Подробней

  • 19:00
  • Общежитие

Новогодний бал-маскарад Подробней

  • 14:00
  • 37 аудитория

Практический показ студентов 12 группы по МДК 01.02 «Актерское мастерство» «Наблюдение за человеком.… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.02. «Сценическая речь» Подробней

  • 15:40
  • 33 аудитория

Организационное собрание руководителей учебной, исполнительской, педагогической и преддипломной… Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час – урок нравственности с Е.Н. Масловой (председатель волонтерского движения)… Подробней

  • 15:40
  • 90 аудитория

Тематический классный час «Мастера Русской земли» Подробней

  • 15:40
  • 24 аудитория

Тематический классный час «Тема Великой Отечественной войны в искусстве» Подробней

  • 15:40
  • 62 аудитория

Тематический классный час «Стремление к знаниям – причина успеха» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.02. «Сценическая речь» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.01 «Режиссура» и МДК 01.02 «Актерское мастерство» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.01 «Режиссура» и МДК 01.02 «Актерское мастерство» Подробней

  • 15:40
  • 22 аудитория

Заседание учебно-воспитательной комиссии Подробней

  • 13:00
  • 25 аудитория

Открытый краевой конкурс бального танца «Ступени мастерства – 2019» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Творческая встреча с инструментальным ансамблем «Рунара» Подробней

  • 17:00
  • 26 аудитория

Чтецкая лаборатория Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 12 группы по МДК 01.02 «Актерское мастерство» «Актерский тренинг» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 22 группы по МДК 01.02. «Сценическая речь» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 22 группы по МДК 01.02. «Сценическая речь» Подробней

  • 15:30
  • 25 аудитория

Соревнования по баскетболу Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 11:40
  • 68 аудитория

Академический концерт по МДК.01 «Сольное пение» Подробней

  • 11:40
  • 68 аудитория

Академический концерт по МДК.01 «Сольное пение» Подробней

  • 10:10
  • 38 аудитория

Олимпиада по дисциплине «Русский язык» Подробней

  • 18:00
  • Концертный зал «Сибирь»

Театрализованная концертная программа В.М. Шукшин «… и далеко раздвигался горизонт», в рамках… Подробней

  • 15:30
  • 24 аудитория

Заседание учебно-воспитательной комиссии Подробней

  • 15:40
  • 1 аудитория

Тематический классный час «Компромисс как способ разрешения конфликта» Подробней

  • 15:40
  • 68 аудитория

Тематический классный час «Из прошлого в настоящее» (посвященный юбилею специальности «Музыкальное… Подробней

  • 15:00
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 15:40
  • 25 аудитория

Турнир по волейболу среди студентов 1-4 курсов Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой «Любовь к родному пепелищу», в рамках Дня народного… Подробней

  • 11:40
  • Главный корпус, 2 этаж

Выставка работ преподавателя Наволокиной А.Ю. Подробней

  • 14:00
  • 24 аудитория

Конкурс мультимедиа презентаций «Оружие Российской армии» Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

«Вечерка на Кузьминки» в рамках реализации проекта «Вечерки на Сибирском» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 138 группы по МДК 02.02 «Исполнительская подготовка. Словесное действие» Подробней

  • 15:30
  • 24 аудитория

Заседание учебно-воспитательной комиссии Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.01 «Мастерство режиссера» и МДК 01.02 «Актерское… Подробней

  • 15:40
  • 37 аудитория

Тематический классный час «Исцеляющая сила творчества» Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • Уточняйте
  • 33 аудитория

Большой этнографический диктант Подробней

  • 16:30
  • 36 аудитория

Практический показ студентов1 курса по МДК 01.02 «Исполнительская подготовка. Актерское мастерство» Подробней

  • 12:20
  • 25 аудитория

Соревнование по волейболу среди студентов 1 курса Подробней

  • 15:00
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Посвящение в театралы Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

Общеколледжное родительское собрание обучающихся 1 курса Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Совет старост Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ 128 группы по МДК.02.01 «Основы режиссерского и сценарного мастерства» Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Вечерка «Покров, к зиме переход» в рамках реализации проекта «Вечерки на Сибирском» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

День отдыха ветеранов колледжа Подробней

  • 15:00
  • 22 аудитория

Заседание совета колледжа Подробней

  • 11:40, 7-12 октября
  • 82 аудитория

Технический зачет по МДК.01.01 «Сольное пение» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практикум для студентов специализации «Театральное творчество» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Мероприятие, посвященное Дню учителя Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 1 – 31 октября
  • Территория колледжа

Месячник осенней санитарной очистки Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час «Народный календарь» Встреча с Е.Н. Масловой Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Посвящение в студенты Подробней

  • 15:00
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Педагогический совет Подробней

  • 12:20
  • 38 аудитория

Беседа «Действия при обнаружении подозрительных предметов» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Проведение молодежной социально-информационной акции «Неделя адаптации» Подробней

  • 12:20
  • 38 аудитория

Урок-лекция по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

Вручение дипломов «В добрый путь, выпускник!» Подробней

  • 16:25
  • 21 аудитория

Реализация проекта «Хожу в русском» Подробней

  • 09:00
  • 33 аудитория

Начало работы приемной кампании 2019 года Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску к промежуточной аттестации студентов 1 курса специальностей… Подробней

  • Уточняйте
  • Бирюзовая Катунь

Участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» Подробней

  • 13:00
  • 26 аудитория

Защита ВКР, специальность 53.02.02 МИЭ (практическая часть) Подробней

  • 10:00
  • 68/82 аудитории

Академический концерт 21,31 групп Класс преподавателей Нехорошковой А.В., Соколовой А.В., Устюжаниной Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ студентов 32 группы по МДК 01.01 «Мастерство режиссуры» и МДК 01.02 «Исполнительская… Подробней

  • 16:00
  • 37 аудитория

Практический показ студентов 22 группы по МДК 01.02 «Исполнительская подготовка. Сценическая речь» Подробней

  • 14:00
  • 68/82 аудитории

Академический концерт 21,31 групп Класс преподавателей Попковой Н.М., Соколовой А.В., Мусатовой… Подробней

  • 11:00
  • 26 аудитория

Итоговая конференция по практике. Персональное распределение выпускников 2019 года Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску студентов 2 курса специальности НХТ, 2 и 3 курсов… Подробней

  • 09:00
  • 68 аудитория

Защита ВКР, специальность 53.02.02 МИЭ (теоретическая часть) Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску студентов 3 курса специальности 51.02.01 «Народное… Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Собрание трудового коллектива Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой. «Великий просветительский подвиг» (в рамках дня славянской… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Ритор-ринг «Плюсы и минусы свободы от родителей» (риторическая игра) Подробней

  • 15:40
  • 38 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску студентов 4 курса специальности 53.02.02 «Музыкальное… Подробней

  • 09:00 - 15:00
  • Уточняйте

II профориентационный форум для молодежи «Первые шаги в будущее» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Тематический вечер «Мы помним подвиг ваших дней» (посвященный Дню Победы) Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску студентов 3 курса специальности 54.02.02 «Декоративно-прикладное… Подробней

  • 15:40
  • 39 аудитория

Круглый стол «Информационная безопасность в сети Интернет» Подробней

  • 10:10
  • 39 аудитория

Олимпиада по «Психологии» 3 курс Подробней

  • 12:20
  • 28 аудитория

Междисциплинарная олимпиада по дисциплинам «Литература (отечественная и зарубежная)», «История… Подробней

  • 11:40
  • Холл первого этажа

Пасхальная ярмарка Подробней

  • 15:40
  • 10 аудитория

Тематический классный час «Хореография и музыка как средство воспитания толерантности» Подробней

  • 08:30
  • 28 аудитория

Экономический поединок «Бизнес тренинги. Правда и вымысел» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Установочная конференция по педагогической (преддипломной) практике студентов 4 курса специальности… Подробней

  • 15:40
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 12:20
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Концерт, посвященный памяти преподавателя колледжа заслуженного работника культуры РФ А.С. Щербакова Подробней

  • 15:40
  • 31 аудитория

IX открытый краевой конкурс фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами» Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

Лаборатория театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов учреждений культуры… Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

Лаборатория театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов учреждений культуры… Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Творческая встреча с клубом гармонистов этнокультурного центра «Русь» «Традиция. Инструменты.… Подробней

  • 15:00
  • 38 аудитория

Заседание педагогического совета по допуску 4 курса к сессии Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Дипломный спектакль по А.С. Грибоедову «Горе от ума» 4 курс специализация Театральное творчество Подробней

  • Уточняйте
  • 23 аудитория

Международная заочная научно-практическая конференция «Человек – культура – общество» Подробней

  • 14:00
  • 25 аудитория

Личное первенство по настольному теннису среди студентов колледжа Подробней

  • 14:00
  • 25 аудитория

Личное первенство по настольному теннису среди студентов колледжа Подробней

  • 11:00
  • Актовый зал

День открытых дверей Подробней

  • 17:30
  • КГАУ «КДМ»

Юбилей специализации Театральное творчество Подробней

  • 11:40
  • Фойе 2-го этажа

Выставка «Пленэр в городе Барнаул» Подробней

  • 14:00
  • 31 аудитория

Открытое занятие по дисциплине «Естествознание» Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Творческая встреча «Традиция. Инструменты. Исполнители» Подробней

  • 12:20
  • 68 аудитория

Академический концерт 30 гр. Подробней

  • 10:10
  • 68 аудитория

Академический концерт 20 гр. Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Вечер – портрет «Души Шукшинской свет» Подробней

  • 15:00
  • Актовый зал

Концертная программа посвященная Дню работника культуры Подробней

  • 12:20
  • 68 аудитория

Академический концерт вида ЭП Подробней

  • 15:00
  • 21 аудитория

Проведение праздника «Сороки» Подробней

  • 15:40
  • 37 аудитория

Практический показ по МДК 01.01Мастерство режиссуры Подробней

  • 15:40
  • 37 аудитория

Практический показ по МДК 01.01Мастерство режиссуры Подробней

  • Уточняйте
  • КГБПОУ «АКККиИ»

Заочный этап I краевой лаборатории театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов… Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Конкурс «Занимательный этикет» Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой. «Притча о добром слове» Подробней

  • Уточняйте
  • КГБПОУ «АКККиИ»

Заочный этап I краевой лаборатории театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов… Подробней

  • Уточняйте
  • КГБПОУ «АКККиИ»

Заочный этап I краевой лаборатории театрального искусства для детских и юношеских творческих коллективов… Подробней

  • 13:05
  • 82 аудитория

Академический концерт классы Устюжиной Ю.В., Нехорошковой А.В. Подробней

  • 15:40
  • Актовый зал

Академический концерт класс Попковой Н.М., Соколовой А.В., Мусатовой Ю.Д. Подробней

  • 15:30
  • 82 аудитория

Молодежная социально-информационная акция «Нет наркотикам!» Подробней

  • 12:00
  • КДМ

Проведение праздника «Широкая Масленка» Подробней

  • 14:30
  • Актовый зал

Праздничное мероприятие (посвященное Международному женскому дню) Подробней

  • 11:40
  • Фойе 2 этажа

Ярмарка «Women s day» Подробней

  • 14:00
  • Спортивный зал

Соревнования по стрельбе среди девушек колледжа (посвященное Международному женскому дню) Подробней

  • 16:30
  • Актовый зал

Проведение праздника «Широкая масленка». Онкологический центр «Надежда» Подробней

  • 16:25
  • 82 аудитория

Реализация проекта «Вечерки на Сибирском», «Широкая масленка» для студентов АКККиИ» Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Совет старост Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Педагогический совет «Роль творчества для формирования антиэкстремистских, поликонфессиональных… Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Реализация проекта «Вечерки на Сибирском» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Конкурс песни на иностранном языке Подробней

  • 10:00 - 21:00
  • ФГБОУ ВО «АГИК»

VI Региональный фестиваль Отечественной поэзии «СВЕТЛАНА» им. С.К. Смирновой Подробней

  • уточняйте
  • г. Казань

Международный хореографический фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В ритме танца»,… Подробней

  • уточняйте
  • г. Казань

Международный хореографический фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В ритме танца»,… Подробней

  • уточняйте
  • г. Казань

Международный хореографический фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В ритме танца»,… Подробней

  • уточняйте
  • ДК г. Барнаула

Международный фестиваль современного хореографического искусства Rozetka Подробней

  • уточняйте
  • ДК г. Барнаула

Международный фестиваль современного хореографического искусства Rozetka Подробней

  • уточняйте
  • ДК г. Барнаула

Международный фестиваль современного хореографического искусства Rozetka Подробней

  • 14:00
  • 38 аудитория

Круглый стол «Оружие российской армии» Подробней

  • 12:20
  • 26 аудитория

Практический показ по ПМ «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных… Подробней

  • 12:20
  • 25 аудитория

Двоеборье среди юношей колледжа (посвященное Дню защитника Отечества) Подробней

  • 12:20
  • 108 аудитория

Открытое занятие по МДК 02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Тематический классный час «Герои в жизни и в спорте». Показ документального фильма А.Есаулова… Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой «Как наше слово отзовётся» (в рамках дня борьбы с ненормативной… Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Совещание руководителей практики Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Методический совет Подробней

  • 15:40
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 16:15
  • 26 аудитория

Литературный салон «С улыбкой по жизни» Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Практический показ 118 группы по ПМ «Организационно-творческая деятельность» Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой «Встречаем Рождество» Подробней

  • 15:40
  • 37 аудитория

Практический показ самостоятельных работ студентов 22 группы по МДК 01.01 «Мастерство режиссера» Подробней

  • 16:25
  • КГБУ «Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая»

Литературный салон «С улыбкой по жизни» Подробней

  • 15:40
  • 33 аудитория

Совещание руководителей практики 2 курса Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Педагогический совет Подробней

  • 08:00 - 14:00
  • 82 аудитория

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные гуляния» Подробней

  • 08:00 - 18:00
  • ДК Октябрьского района г. Барнаула

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные гуляния» Подробней

  • 16:30
  • КГБУЗ АКОД «Надежда» г. Барнаула

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные гуляния» Подробней

  • 12:00
  • МБОУ «СОШ №1» г. Барнаула

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные гуляния» Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 08:00 - 18:00
  • МБОУ «СОШ №98» г. Барнаула

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные гуляния» Подробней

  • 08:00 - 18:00
  • МБОУ «СОШ №98» г. Барнаула

Праздничная программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Святочные гуляния» Подробней

События 2018 года. Всего событий: 118

  • 17:00
  • Актовый зал или 26 аудитория

Новогодний бал-маскарад для студентов специальности «НХТ», вид «ТТ» Подробней

  • 12:00
  • Актовый зал

Новогодний детский утренник Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Академический концерт Нехорошкова А.В., Устюжаниной Ю.В, Соколовой А.В. специальности «МИЭ»… Подробней

  • 09:00
  • 68 аудитория

Академический концерт 10;20 гр. специальности «МИЭ» вида «ИЭО» Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

«САМПО» Практический показ 42 гр. специальности «НХТ», вид «ТТ» Подробней

  • 15:40
  • 82 аудитория

Академический концерт Попковой Н.М., Мусатовой Ю.Д. специальности «МИЭ» по виду «ЭП» Подробней

  • 15:40
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 14:00
  • 37 аудитория

Практический показ по режиссуре и актерскому мастерству специальности «НХТ», вид «ТТ» Подробней

  • 12:20
  • 68 аудитория

Академический концерт 30 гр. специальности «МИЭ» вида «ИЭО» Подробней

  • 14:00
  • Спортивный зал

Открытый краевой конкурс бального танца «Ступени мастерства - 2018» Подробней

  • 14:00
  • 33 аудитория

Открытое занятие по МДК 02.01 «Педагогические основы преподавания творческих дисциплин. Основы… Подробней

  • Уточняйте
  • г.Барнаул пл. Сахарова

Встреча огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 г. Подробней

  • 15:00
  • ДК «Октяб.р-на» б. 9 января ,99

Участие в фестивале Октябрьского района г.Барнаула по добровольческому движению молодежи «Открытому… Подробней

  • 10:00 - 17:00
  • ДК «Южный»

Краевой праздник русского танца «Сибирский разгуляй», Народный ансамбль танца «Молодость Сибири» Подробней

  • 15:40
  • 37 аудитория

Литературно-поэтический салон Подробней

  • 14:00
  • 39 аудитория

Конкурс мультимедиа презентаций «Автомат Калашникова – оружие победителей» Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Конкурс «Машина времени» Подробней

  • 14:00
  • 39 аудитория

Школа молодого педагога Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Тематический классный час с Е.Н. Масловой «День народного единства» Подробней

  • 15:40
  • 92 аудитория

Тематический классный час «Тургенев и музыка» Подробней

  • 10:10
  • 39 аудитория

Открытое занятие по дисциплине «География» Подробней

  • 18:00
  • Краевой дворец молодежи

Лекция – концерт «Танцевальный фольклор Алтая», совместно со школой-студией русского традиционного… Подробней

  • 17:00
  • 82 аудитория

Проект «Вечерки на Сибирском. Покров – первое зазимье» Подробней

  • 18:00
  • 37 аудитория

Практический показ 118 группы по ПМ «Организационно-творческая деятельность» Подробней

  • 12:20
  • 25 аудитория

Общеколледжное мероприятие «Страж правопорядка» Подробней

  • 15:40
  • Онкологический центр «Надежда»

Вечерки на Сибирском. Осень в народном календаре Подробней

  • 10:00 - 18:00
  • АГИК

Участие студентов ЭХТ в лекции – концерте «Народно бытовая хореография Алтайского края!» в рамках… Подробней

  • 17:20
  • 37 аудитория

Литературный салон Подробней

  • 12:00
  • Уточняйте

Общеколледжное родительское собрание студентов 1 курса Подробней

  • 15:40
  • 21 аудитория

Вечерки на Сибирском. Покров – первое зазимье Подробней

  • 15:00
  • 39 аудитория

Концертная программа посвященная «Дню отдыха ветеранов колледжа» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Праздничная программа «День учителя» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Посвящение в студенты Подробней

  • 12:20
  • 23 аудитория

Заседание экспертной комиссии по результатам работы педагогических работников колледжа за 2 семестр… Подробней

  • 12:20
  • 23 аудитория

Заседание экспертной комиссии по результатам работы педагогических работников колледжа за 2 семестр… Подробней

  • 13:00 - 14:00
  • КГБПОУ «Алтайское краевое училище олимпийского резерва»

Концертная программа на избирательном участке КГБПОУ «Алтайское краевое училище олимпийского резерва» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Педагогический Совет Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Собрание трудового коллектива Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний Подробней

  • 14:00
  • 68 аудитория

Защита теоретической части ВКР студентов специальности «Музыкальное искусство эстрады» Подробней

  • 12:20
  • 26 аудитори

Защита практики студентов специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое… Подробней

  • 10:00
  • 22 аудитория

Педсовет по допуску студентов специальности «Музыкальное искусство эстрады» 40, 41 гр. к ГИА Подробней

  • Уточняйте
  • концертный зал «Сибирь»

Участие в кастинге телевизионного проекта «Поверь в себя» Подробней

  • Уточняйте
  • концертный зал «Сибирь»

Участие в кастинге телевизионного проекта «Поверь в себя» Подробней

  • 11:00
  • Библиотека им.Н.Крупской

Детская игровая программа, посвященная Дню защиты детей Подробней

  • Уточняйте
  • г. Павлодар

Участие в международном фестивале «Палитра джаза -2018» Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

Вручение дипломов «В добрый путь, выпускник!» Подробней

  • 09:00
  • 31 аудитория

Защита ВКР студентов специальности «Народное художественное творчество» по виду «Фото и видеотворчество» Подробней

  • 16:00
  • 26 аудитория

Показ практической части ВКР студентов специальности «Народное художественное творчество» по… Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

«Чайка» А.П.Чехов - курсовой спектакль студентов специальности «Народное художественное творчество»… Подробней

  • 10:00
  • 21 аудитория

Защита ВКР студентов специальности «Народное художественное творчество» по виду «Этнохудожественное… Подробней

  • 14:00
  • Уточняйте

Защита практической части ВКР. Экзамен ГИА.02 «Исполнение сольной программы» Подробней

  • Уточняйте
  • Бирюзовая Катунь

Участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» Подробней

  • Уточняйте
  • Бирюзовая Катунь

Участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» Подробней

  • Уточняйте
  • Бирюзовая Катунь

Участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» Подробней

  • Уточняйте
  • Бирюзовая Катунь

Участие во Всероссийском фестивале традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» Подробней

  • 17:00
  • концертный зал «Сибирь»

Участие в концертной программе «Край талантов» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Педсовет по допуску к промежуточной аттестации обучающихся 3 курса специальности «Народное художественное… Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • 09:00
  • Дворец зрелищ и спорта им.Г.С. Титов

Первый молодежный профориентационный форум «Первые шаги в будущее» Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

Педсовет по допуску к промежуточной аттестации обучающихся 40,41 групп Подробней

  • 12:00
  • 22 аудитория

Предварительное распределение выпускников колледжа Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Тематический вечер «В этот великий день» (посвященный Дню Победы) Подробней

  • 11:40
  • 28 аудитория

Совещание кураторов Подробней

  • 11:00
  • Алтайский краевой госпиталь ветеранов войн

Концертная программа, посвященная Дню Победы Подробней

  • 17:30
  • КЗ «Сибирь»

Театрализованная концертная программа, посвященная 70-летнему юбилею со дня образования Алтайского… Подробней

  • 08:30
  • ДК г. Барнаула

Педсовет по допуску 48 группы специальности «ДПИ и НП» к ГИА Подробней

  • Уточняйте
  • ДК г. Барнаула

I отборочный тур VII фестиваля хореографического искусства Алтайского края «Навстречу солнцу»… Подробней

  • 18:00
  • АКУНБ им. В.Я. Шишкова

Библионочь. Программа фольклорного ансамбля «Стрела» «Как на нашей на сторонке» Подробней

  • 14:00
  • 39 аудитория

Экономический поединок «Экономисты шутят» Подробней

  • 14:00
  • 82 аудитория

Технический зачет по МДК «Сольное пение» Подробней

  • 14:00
  • 23 аудитория

Заседание методического совета Подробней

  • 16:30
  • Онкологический центр «Надежда»

Пасхальный концерт фольклорного ансамбля «Стрела» Подробней

  • 15:40
  • 22 аудитория

Учебно-воспитательная комиссия Подробней

  • 14:00
  • 25 аудитория

Личное первенство по настольному теннису среди студентов колледжа Подробней

  • 12:00
  • 26 аудитория

VIII открытый конкурс фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами» Подробней

  • 12:20
  • 26 аудитория

Практический показ 138 группы по МДК «Основы режиссерского и сценарного мастерства» Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Литературно-поэтическая лаборатория «Поэты серебряного века» Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Школа правовой грамотности. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Подробней

  • 10:00
  • 26 аудитория

День открытых дверей Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Конкурс « Лучшая учебная группа» Подробней

  • Уточняйте
  • 10 аудитория

Семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • Уточняйте
  • 10 аудитория

Семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • Уточняйте
  • 10 аудитория

Семинар-практикум для преподавателей ДШИ, ДМШ края Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Мероприятие, приуроченное ко Дню театра Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Литературно-поэтическая лаборатория «Поэты серебряного века» Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Концертная программа, посвященная Дню работника культуры Подробней

  • 14:00
  • 27 аудитория

Междисциплинарная олимпиада по дисциплинам «История мировой культуры», «Информационные технологии» Подробней

  • 15:40
  • 22 аудитория

Тематический классный час. Встреча с Е.Н. Масловой Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Встреча выпускников колледжа с работодателями Алтайского края Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Конкурс Актерской импровизации и художественного чтения Подробней

  • 15:00
  • 26 аудитория

Итоговая конференция по производственной практике учащихся 4 курса специальности «Народное художественное… Подробней

  • 15:40
  • 26 аудитория

Учебно-воспитательная комиссия Подробней

  • 15:40
  • 28 аудитория

Совет старост Подробней

  • 14:00
  • 26 аудитория

Празднич