С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции просим обратить внимание на ряд условий, которые вводятся в колледже в образовательном процессе.
Студенты заочной  формы обучения начинают учебный год (до особого распоряжения) исключительно в дистанционном формате.
Студенты очной формы обучения начинали учебный год (до особого распоряжения) в штатном режиме, при этом расписанием  предусмотрены как учебные занятия очно в корпусах колледжа, так и занятия с использованием дистанционных образовательных технологий.
Для иностранных граждан, не имеющих возможности выезда к месту обучения, а также прибывших и находящихся на 14-дневном карантине – организуется обучение (до особого распоряжения) исключительно в дистанционном формате.
Расписание всех занятий и сессий  размещено в соответствии с календарными учебными графиками на официальном  сайте колледжа.
 
Обратите внимание на пояснения в расписании к учебным занятиям: 
- расписание составлено на 2 смены;
- дистанционно асинхронно – обучение, в процессе освоение учебной дисциплины в дистанте осуществляется в удобное для обучающего время (вне зависимости от даты и времени расписания).
В колледже действует обязательный температурный (при входе в учебные корпуса) и масочный режим. Студенты без маски не  допускаются в учебные корпуса.
Всю дополнительную необходимую информацию, касающуюся учебного процесса, можно получить по телефону: 36 – 44 - 55

Комментарии (0)