Подведены итоги ХI открытого конкурса фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами». Результаты по направлениям «Видеофильм» и «Фотография» представлены в таблицах, размещенных ниже. Дипломы победителям будут высланы на указанные в заявках электронные адреса. Дипломы и благодарственные письма участникам можно получить по запросу, направленному на электронный адрес akkkii-fvt@rambler.ru, с указанием ФИО участника и руководителя, а также названия номинации.
Итоги ХI открытого конкурса фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами», посвящённого Году науки и технологий по направлению «Фотография»
Номинация «Портрет» |
||||||||
МЕСТО |
АВТОР |
НАЗВАНИЕ РАБОТЫ |
ПЕДАГОГ |
ОРГАНИЗАЦИЯ |
||||
3 МЕСТО |
Шуклин Максим |
«Портрет девочки» |
Рыбальченко Роман Нафталикович |
МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Барнаула» |
||||
2 МЕСТО |
Конышев Егор |
«Почти по Родену» |
Рыбальченко Роман Нафталикович |
МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Барнаула» |
||||
1 МЕСТО |
Жибоедова Дарья |
«Нежность» |
Калинина Е.Н. мастер производственного обучения |
КГБ ПОУ «Ключевский лицей профессионального образования» |
||||
Номинация «Анималистика» |
||||||||
3 МЕСТО |
Жижков Алексей |
«Снимай скорее» |
Жижков Владислав Васильевич |
МБОУ «Лицей № 6» г. Рубцовска |
||||
2 МЕСТО |
Давыдова Владислава |
«Любопытная» |
Жохова Юлия Александровна |
МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула, клуб «Юный журналист» |
||||
2 МЕСТО |
Береснев Никита |
«На прогулке» |
Грищенко О. А. |
«Бийский промышленно-технологический колледж» |
||||
1 МЕСТО |
Кренц Анастасия |
"Король Василий" |
Лихман Ольга Николаевна |
КГБПОУ «Славгородский аграрный техникум» |
||||
Номинация «События и повседневная жизнь» |
||||||||
3 МЕСТО |
Якупова Карина |
«Познаем мир вместе» |
Асямова Ольга Анатольевна |
КГБПОУ «Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса» |
||||
3 МЕСТО |
Жукова Елизавета |
«За уроками» |
Рыбальченко Роман Нафталикович |
МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Барнаула» |
||||
2 МЕСТО |
Шульга Екатерина |
«Бросок» |
Жохова Юлия Александровна |
МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула, клуб «Юный журналист» |
||||
1 МЕСТО |
Сумцев Ярослав |
«В осеннем парке |
Жохова Юлия Александровна |
МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула, клуб «Юный журналист» |
||||
Номинация «Макромир» |
||||||||
3 МЕСТО |
Горшкова Дарина |
«Радужная тропа» |
Асямова Ольга Анатольевна, Крылова Татьяна Григорьевна
|
КГБПОУ «Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса»
|
||||
2 МЕСТО |
Аккерман Анастасия |
«Роса» |
Рыбальченко Роман Нафталикович |
МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Барнаула» |
||||
1 МЕСТО |
Жижков Алексей |
«Поцелуй» |
Жижков Владислав Васильевич |
МБОУ «Лицей № 6» г. Рубцовск |
||||
Номинация «Пейзаж» |
||||||||
3 МЕСТО |
Рубан Алексей |
«Яблочки в ледяной глазури» |
Попова Елена Владимировна |
КГБПОУ «Локтевский технологический техникум» |
||||
3 МЕСТО |
Суханова Виктория |
«Город строится» |
Жохова Юлия Александровна |
МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула, клуб «Юный журналист» |
||||
2 МЕСТО |
Шульга Екатерина |
«Парусник» |
Жохова Юлия Александровна |
МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула, клуб «Юный журналист» |
||||
2 МЕСТО |
Лиханов Владимир |
«Без суеты» |
Рыбальченко Роман Нафталикович |
МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Барнаула» |
||||
1 МЕСТО |
Максимова Дарья |
«Таинственный Алтын-кёль» |
Сидоренко Юлия Ивановна |
КГБПОУ "Бочкаревский лицей профессионального образования" |
||||
Номинация«Натюрморт и предметный мир» |
||||||||
3 МЕСТО |
Макашенец Анна |
«Квадратура круга» |
Рыбальченко Роман Нафталикович |
МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Барнаула» |
||||
2 МЕСТО |
Рыбоконенко Варвара |
Силуэтный натюрморт |
Рыбальченко Роман Нафталикович |
МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Барнаула» |
||||
1 МЕСТО |
Мартынкевич Диана |
В светлом ключе |
Рыбальченко Роман Нафталикович |
МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Барнаула» |
||||
Номинация«Фотоочерк и фото-серия» |
||||||||
3 МЕСТО |
Бернгардт Екатерина |
«Любимая осень!» |
Авинова Светлана Валерьевна |
КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж» |
||||
3 МЕСТО |
Ветрова Софья |
«Жадина» |
Кудинова Ирина Николаевна |
МБОУ АСОШ №5, клуб «Я –исследователь!» Алтайский район село Алтайское |
||||
2 МЕСТО |
Пальянова Дарья |
«Пандемия. Жизнь на подоконнике» |
Рыбальченко Роман Нафталикович |
МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Барнаула» |
||||
1 МЕСТО |
Власова Елизавета |
«Мы с тобой одной крови» |
Крепкая Виолетта Викторовна |
МБОУ СОШ 125, г. Барнаул |
Итоги ХI открытого конкурса фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами», посвящённого Году науки и технологий по направлению «Видеофильм»
Номинация «Документальный фильм» |
||||
3 МЕСТО |
Гудков Алексей, Талкив Дмитрий |
«Шукшин В.М.» |
Степанова Ирина Станиславовна - |
КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж» |
3 МЕСТО |
Жаркова Полина |
«Довоенный вальс» |
Голинг Александр Владимирович |
МБОУ «Боровихинская основная общеобразовательная школа» |
2 МЕСТО |
Иванова Анна |
«Память» |
Савина Ирина Николаевна |
МБОУ «Верх – Катунская СОШ» |
1 МЕСТО |
видеостудия "Караван-Фильм" |
«Усынови заказник: сохраняем природу вместе», «Вкус клюквы» и Шагай и познавай! |
Скачко Александр Анатольевич |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи "Созвездие" Первомайского района Алтайского края |
Номинация «Анимация» |
||||
1 МЕСТО |
Рогачёва Рада, Паутова Екатерина Суханова Виктория, Васенёва Юлия, Чепрасова Екатерина, Филатова Валерия |
«Не выбрасывайте ёлки!» |
Жохова Юлия Александровна |
МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г. Барнаула, клуб «Юный журналист» |
Номинация «Социальный ролик» |
||||
3 МЕСТО |
Иванова Анна |
«Медиа реклама» |
Савина Ирина Николаевна |
МБОУ «Верх – Катунская СОШ», |
1 МЕСТО |
Казанцев Антон |
«Нам есть что беречь!» |
Борисенко Елена Владимировна |
МБУ ДО «Барнаульская городская станция юных натуралистов»
|
Номинация «Музыкальные клипы» |
||||
3 МЕСТО |
Бабарыкина Олеся, |
«Мой Алтай» |
Бияш Наталья Владимировна |
КГБПОУ Бийский промышленно-технологический колледж |
2 МЕСТО |
Денисов Сергей, |
«Памяти блокадного Ленинграда» |
Бияш Наталья Владимировна |
КГБПОУ Бийский промышленно-технологический колледж |
1 МЕСТО |
Богдашина Полина, Катунцева Ксения, Коверзнева Анастасия, Колтаков Артем, Костенко Матвей, Кочергина Анна, Микула Злата, Скачкова Анна, Шиллер Алиса, Соленко Дмитрий. |
"Это просто война" |
Тинина Т.А., Крепкая В.В., Литвишко Г.Е.
|
МБОУ СОШ 125, г. Барнаул |
Номинация «Слайд-фильм» |
||||
3 МЕСТО |
Личный состав МБОУ «СОШ №68»: Алымова Дарья, Алымова Юлия, Титова Оля, Ничаев Дмитрий, Платаев Роман, Кулыгин Данил, Сапожников Павел, Ермолов Артём, Завьялов Андрей. |
«Памяти павших будьте достойны» |
Карташов Алексей Владимирович |
МБОУ «СОШ №68», г. Барнаул |
2 МЕСТО |
Манжелеева Елена |
Мой край любимый |
Мерзликина Марина Викторовна
|
КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж»
|
1 МЕСТО |
Студенческое научно исследовательское объединение «Алгоритм», |
«Мой край для меня это Родина», «Звездное лето» |
Тикото Любовь Андреевна |
КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» |
Номинация «Зарисовка» |
||||
2 МЕСТО |
Биткова Анастасия |
«Красоты родного края» |
Савина Ирина Николаевна |
МБОУ «Верх – Катунская СОШ»
|
Комментарии (0)